8-800-100-24-97
звонок бесплатный
Нижневартовск, Нововартовская улица, 5

Стена дома Нижневартовск, Нововартовская улица, 5

Региональный оператор капремонта потирает руки, наблюдая как проходит голосование за открытие спецсчёта. При такой активности собственников, все ваши накопленные деньги, достанутся "казино", ведь кап. ремонтные работы будут проводится не раньше, чем через 25-30 лет. А что за эти годы произойдёт ... никто не знает.
Вот лично мне, как управляющему ТСЖ, открытие спецсчета создаст лишний фронт работы, без дополнительной оплаты. И соответственно у меня нет заинтересованности в открытии спецсчета, хотя и ЕСТЬ ЧЁТКОЕ ПОНИМАНИЕ ПРАВИЛЬНОСТИ ДАННОГО РЕШЕНИЯ ДЛЯ ДОМА!!! Для положительного решения по открытию спецсчета, требуется кворум голосования "ЗА" более 50% от всех собственников. На текущий момент приняло участие только 13% и явно кто-то проголосовал не "ЗА".
Второе голосование - членов ТСЖ необходимо провести, т.к. заканчиваются полномочия органов управления ТСЖ. Соответственно, если не будет избрано правление, то закончится право подписи у председателя и будет закрыт доступ к расчетному счету ТСЖ, Обслуживание дома подрядчиками прекратится, а дальше дом перейдет из разряда благополучный в проблемный....
Делайте выводы господа собственники и члены ТСЖ, решайте... Решение персонально за каждым из Вас!!

17 мая
10:04

26 апр.
08:50