8-800-100-24-97
звонок бесплатный

Отзывы по адресу Санкт-Петербург, Фермское шоссе, 14к1

21 Июль О: #763

- аварий не было
- двор, отвратительные дороги
- соседи не здороваются, нелегально занимают мои места в подземном паркинге, трамвайное хамство на дороге
- район, в котором ПНД и школа для беспризорников, жд станция, рынок и метро соседствуют рядом безопасным можно с натяжкой
- в управляющей компании нет вменяемых людей, только в бухгалтерии грамотные

21 Декабрь Илья Яковлев: #655

Дом хороший,но сильно ворует УК и вообще ничего не делает для жителей.Необходимо создание ТСЖ срочно! УК ни разу не провела ни одного собрания, на котором подробно и доходчиво отчитались бы за свою работу. Разрозненные попытки отдельных собственников получить отчет не увенчались успехом. На сайте организации, где размещается информация в соответствии с установленными действующим законодательством Стандартами по установленной форме, УК размещены общие цифры без детализации конкретных расходов.2.Вспомните, как к вам относятся в офисе Стройлинка,когда вы приходите с со своими проблемами и просьбами! ген.директор СтройЛинка Булгаков А.С. является жителем вашего дома?Какие у него мотивы сделать наш двор лучше? 3.Все вы знаете,что у наших соседей в "Шведской Кроне" управляет ТСЖ,результат как говорится "на лицо".4 Основные преимущества ТСЖ:
1. Возможность самостоятельно определять виды работ по текущему ремонту дома, а, главное, контролировать их выполнение. Принимать и оплачивать только качественно выполненные работы.
2. Наличие отдельного расчетного счета на наш дом, на который будут поступать платежи и с которого мы будем оплачивать услуги контрагентов, что обеспечит прозрачность движения денежных средств, а также контроль за их расходованием.
3. Собственники могут в любой момент получить информацию о любом аспекте деятельности ТСЖ, будь то состояние счета, выполняемые работы либо заключенные договоры. Также собственники – члены ТСЖ смогут реально влиять на ситуацию в доме: определять смету доходов и расходов на год, утверждать планы работ, избирать и быть избранными в правление ТСЖ, ревизионную комиссию.
4. Быстрота принятия решений и разрешения возникающих проблем.