8-800-100-24-97
звонок бесплатный

Отзывы по адресу Набережные Челны, улица Татарстан, 25/117

03 Май Татьяна: #467

В этом доме живу давно, более 20 лет. Дом тёплый, подъезд в этом году капитально отремонтировали , что очень радует, поставили пластиковые окна, аккуратно покрасили, установили над подъездом козырёк (подъезд у нас угловой) . Уборку подъезда производят по графику. Территория дома убрана. Мусор вывозят. Детская площадка устарела, хотелось бы новые качели и лабиринты. Школы, детские сады рядом, что очень удобно. Магазины, остановки тоже рядом. Также не далеко есть бульвар для прогулок с детьми , рынок , церковь , мечеть, лес и река. Что тоже радует. Дом находится в удобном месте , ветра почти не бывает.

02 Май Федорова Олеся: #423

Живу в этом доме периодически с мужем и ребёнком. Наша квартира находится на 1 этаже, под ней проходят тепловые трубы, поэтому в квартире всегда жарко, даже зимой. Двор узкова. Удобно , что дом находится на остановке, сотовой можно уехать на 4 главных проспекта города. Аварии происходят не часто. Отключения воды про плану.

18 Апрель Татьяна: #350

Проживаю в данном доме более 25 лет. В принципе все устраивает.Что касаемо детской площадки, то она устраела, и маловата , обновили только горку( Во дворе полно зелени: яблони, сирень, что радует глаз весной во время цветения. Парковочных мест относительно достаточно. Рядом находятся две школы, детские сады, магазины, прям за домом расположена автобусная остановка, откуда отправляются автобы по всем проспектам города.