8-800-100-24-97
звонок бесплатный

Новый рекорд кворума общего собрания через систему "Домсканер" - 75,96%

Как вы знаете, собрать голоса собственников многоквартирного дома - не самая простая задача. Кто-то отсутствует дома, кто-то сдает квартиру в аренду, кто-то просто не хочет принимать участие в общем собрании. Когда собрание проводится онлайн - эти проблемы решаются сами собой!

Каждое собрание через систему - это переживание для нас, мы следим за каждым голосом и искренне болеем за достижение кворума в каждом доме. Новый рекорд был установлен в начале октября 2016 года жителями дома по ул. Кутузова 40 "А" в городе Красноярске. Их результат - 75,96% от общего числа собственников приняли участие в общем собрании в заочной форме с использованием информационной системы "Домсканер". Что удивительно - это было первое собрание в их доме!

Мы поздравляем председателя совета многоквартирного дома Бондарева Михаила и жителей дома по ул. Кутузова, 40 "А" в Красноярске и управляющую компанию УК "Содружество плюс" с рекордом! Вы молодцы!

Протокол уже выложен на сайте РеформаЖКХ: https://www.reformagkh.ru/myhouse/profile/manageme...

А для всех собственников других домов предлагаем возможность в рамках акции попробовать систему "Домсканер" в своем доме и провести три общих собрания за год абсолютно бесплатно в рамках акции, которая проходит до 30.12.2016!

Комментарии


19 марта
14:13