8-800-100-24-97
звонок бесплатный

0.00 из 10 рабочий посёлок Заречье, Весенняя улица, жилой комплекс Грюнвальд

35079.3
  - общая площадь жилых помещений, кв.м
6953.7
  - общая площадь нежилых помещений, кв.м
0
Задолжность жителей
0
Наш дом накапливает в месяц на ремонт
0
Накоплено на ремонт дома
0
Накоплено на капитальный ремонт
Подписаться
на новости дома

Решить проблему
в этом доме
Запросить реестр
собственников дома

В ДОМЕ ПРОХОДИТ ГОЛОСОВАНИЕ

Очередное общее собрание членов ТСЖ «Грюнвальд»

с 09:00 20.04.2024 по 18:00 30.04.2024. До начала осталось:


Дней
:
Часов
:
Минут
:
Секунд

Собрание проводится в соответствии со ст. 47.1 ЖК РФ

Вопрос 1. Выбрать председателем общего собрания - Когана Алексея Владимировича, секретарем - Синяеву Татьяну Анатольевну. Предоставить указанным лицам, а также Чиркиеву Наибу Вахаевичу, Бережному Дмитрию Игоревичу полномочия на подсчет голосов по итогам собрания и оформления общего (итогового, с учётом поданных письменных бюллетеней по вопросам повестки дня) протокола.

В соответствии с требованиями Гражданского кодекса и приказа Минстроя 44пр процедурный вопрос о выборе председателя и секретаря является обязательным.

Вопрос 2. Утвердить годовой отчёт за 2023 г. об исполнении сметы доходов и расходов ТСЖ «ГРЮНВАЛЬД».

Просмотр приложенных документов доступен в личном в кабинете

Вопрос 3. Утвердить смету доходов и расходов ТСЖ «ГРЮНВАЛЬД» на 2024 год. Установить плату за содержание помещений в размере 130 рублей в месяц за 1 кв.м. общей площади помещений с 01 апреля 2024 года.

Просмотр приложенных документов доступен в личном в кабинете

Вопрос 4. Утвердить резервный фонд в ТСЖ «ГРЮНВАЛЬД» и Положение о резервном фонде ТСЖ «ГРЮНВАЛЬД».

Просмотр приложенных документов доступен в личном в кабинете

Вопрос 5. Перечислить в резервный фонд ТСЖ «ГРЮНВАЛЬД» профицит по исполнению сметы за 2023 г. (оставшиеся на банковском счету денежные средств, образовавшиеся в результате превышения доходных статей сметы над соответствующими расходными статьями (экономия) за 2023 г.) в размере 2 784 153,67 рублей.

Вопрос 6. Установить право председателя ТСЖ «ГРЮНВАЛЬД» заключать (открывать), изменять и расторгать договоры банковского счета, на котором размещены денежные средства резервного фонда ТСЖ «ГРЮНВАЛЬД», заключать (открывать), изменять и расторгать (закрывать) договоры банковского вклада, в том числе с правом заключения (открытия), изменения, расторжения (закрытия) договора любого банковского вклада (депозита), специального вклада (депозита) в любых банках РФ, в том числе в ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ", с наделением права самостоятельно определять все условия банковского вклада (депозита), в том числе суммы, ставки и срока.

Вопрос 7. Выбрать в члены Правления ТСЖ «Грюнвальд» Станиславчика Константина Владиславовича (д. 1, корп.3) на срок, соответствующий сроку полномочий Правления ТСЖ «Грюнвальд», избранного решением общего собрания членов ТСЖ от 13.07.2023 года.

Вопрос 8. Местом хранения протокола общего собрания установить по месту нахождения администрации ТСЖ «Грюнвальд», по адресу: Московская область, Одинцовский городской округ, рабочий поселок Заречье, Весенняя улица, дом 1, корпус 8.

Если вы собственник помещения в этом доме и у вас нет доступа в личный кабинет, свяжитесь с администратором собрания

Написать отзыв

Представте, что вы рассказываете о доме своим близким или знакомым, которые хотят купить в нем квартиру. Опишите свой дом, его жителей и расположение.

- Часто ли происходят аварии и отключения?
- Как вы оцениваете двор и подъезд?
- Хорошие ли у вас соседи?
- Безопасен ли район и двор?
- Какие проблемы есть в доме?



Назад

Отзывы
Всего 0: 0 / 0

Будьте первым, кто напишет отзыв о доме! Нам важно Ваше мнение!

Смотреть все Написать отзыв